г. Пенза, ул. Собинова 7, оф. 10 Телефон: +7 (8412) 24-22-99 Телефон: +7 (8412) 29-58-15

Теплопакет по цене обычного стеклопакета!

При заказе профиля VEKA действует акция «Мультифункциональный стеклопакет по цене энергосберегающего»!!!

При выборе окон уделяется внимание марке профиля и материалам, из которых изготовлена рама. Имеет значение качество стекла, поскольку стеклопакет составляет большую часть окна. Именно от этого напрямую зависит качество тепло- и звукоизоляции конструкции, а также ее способность пропускать свет. На современном рынке представлено большое разнообразие стеклопакетов, можно найти обычные, тонированные, энергосберегающие разновидности. Особой популярностью у покупателей в последнее время пользуется мультифункциональное стекло.
Данный материал представляет собой стеклопакет с особым многослойным напылением. Его наносят на поверхность стекла в процессе глубоковакуумной магнетронной обработки. При этом покрытие получается полностью экологически чистым. Главным функциональным слоем становится высокоселективное серебро. Стеклопакеты, созданные по такой технологии, помогают существенно сократить проникновение солнечного излучения в помещение офиса или квартиры.
При этом пропускная способность света остается на высшем уровне. Кроме того, использование таких окон дает возможность снизить расходы на отопление и кондиционирование пространства, поскольку они обладают усовершенствованной теплоизоляцией. В связи с этим циркуляция холодного воздуха в стеклопакете сокращается, исключается возможность образования конденсата на внутреннем стекле в холодное время года. При влажной и жаркой погоде на внешнем стекле тоже не появится конденсат.